Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+20 Киев

Общество

Президент Украины Петр Порошенко 1 сентября пожелал украинским школьникам здоровья, мира и неисчерпаемой тяги к знаниям. Он также призвал их учиться только на "отлично".

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что не получил ни одной "четверки" за время своего обучения в школе. Об этом глава государства сказал 1 сентября на открытии новой инклюзивной школы в Песочине Харьковской области, передает корреспондент "ГОРДОН".

РЕКЛАМА

"Дорогие дети! Я желаю вам: учитесь, пожалуйста, на "отлично". Могу подчеркнуть, что у меня за 10 лет обучения не было ни единой "четверки". Уверен, что на сегодняшний день в этой школе можно учиться так же, или даже лучше", – сказал президент.

Порошенко пожелал школьникам по случаю Дня знаний мира, здоровья и "неисчерпаемой жажды знаний".

Он также заявил, что рассчитывает на принятие Верховной Радой образовательной реформы.

1 сентября в Украине отмечают День знаний. В этот день в школах и вузах страны начинается учебный год.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА