Раздел "Музыка.ВКонтакте" сменил название и стал платным


Новая версия приложения под названием Boom появилась в App Store 3 ноября, в Google Play – 31 октября.
Приложение "Музыка.ВКонтакте", разработанное компанией United Music Agency, сменило название, дизайн и логотип, пишет VC.
Новая версия приложения под названием Boom появилась в App Store 3 ноября, в Google Play– 31 октября.
В обновленном приложении действует четыре тарифа, отмечает издание. Самый дорогой из них стоит 149 рублей (около 50–60 гривен) в месяц и позволяет загружать неограниченное число композиций.
С помощью бесплатного тарифа можно загружать до часа музыки. Но использовать такой тариф можно не более 90 дней.
В этом году соцсеть "ВКонтакте" изменила дизайн сайта и заявила о намерении разработать собственный мессенджер.
В июле музыкальные правообладатели сообщали, что раздел с музыкой во "ВКонтакте" станет похож на Apple Music: в соцсети появятся страницы музыкальных групп и исполнителей с полной дискографией, а пользователи смогут увеличить количество песен в плей-листах.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Apple запатентовала складывающийся телефон
2 ноября, 20.53
Мир
2 ноября, 07.29
Политика
Группа Brutto выпустила песню на слова Жадана. Видео
2 ноября, 02.54
Культура
Трамп: Twitter, Google и Facebook хоронят расследование ФБР по Клинтон. Бессовестные медиа
31 октября, 18.53
Мир
Apple отложила начало продаж беспроводных наушников AirPods
27 октября, 01.55
События
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар