Семенченко как депутат Верховной Рады открыл страницу на Facebook


На новой странице народный депутат Семен Семенченко будет принимать запросы от избирателей и рассказывать о деятельности Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны.
Депутат Верховной Рады и командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко создал на Facebook страницу для общения со своими избирателями.
"Почему добровольцы пошли в политику? Как мы выполняем свои обещания? Как помочь в разработке законопроектов? Должны ли олигархи заплатить? Что происходит в Украине? Для ответов на эти вопросы и для организации совместной работы над законопроектами я создал эту страницу", – написал Семенченко.
Депутат попросил избирателей оставлять на новой странице только запросы по работе Верховной Рады и Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
СНБО: В боях между террористами "ЛНР" и "казаками" погибли не менее 23 человек
4 января, 13.54
Война в Украине
Волонтер Доник: Турчинов ездил по реальной передовой, в зоне досягаемости гранатомета
4 января, 13.44
Война в Украине
СНБО: На оккупированных территориях Донбасса растет число российских военных
4 января, 13.22
Война в Украине
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости