$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +15 Киев

СМИ: Елену Бондаренко допросили в прокуратуре

СМИ: Елену Бондаренко допросили в прокуратуре Елена Бондаренко назвала вызов на допрос "политическим заказом в действии"
Фото: Елена Бондаренко / Facebook
По какому делу проводился допрос и в каком статусе находится нардеп от Партии регионов Елена Бондаренко, в пресс-службе прокуратуры столицы не сообщили, пишет "Украинская правда".

Народного депутата от Партии регионов Елену Бондаренко во вторник, 22 октября, допросили в следственном отделе прокуратуры города Киева. Об этом со ссылкой на пресс-службу прокуратуры сообщает "Украинская правда".

Издание отмечает, что ни дело, по которому проводился допрос, ни статус в нем самой Бондаренко ведомство из соображений тайны следствия не указывает.

Бондаренко в комментарии "Украинской правде" заявила, что считает допросы "политическим заказом в действии", но также отказалась сообщить подробности дела.

Понесут ли Янукович и его сообщники ответственность за свои преступления?

25 сентября советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк заявил, что МВД начало уголовное производство по факту участия украинских депутатов в заседании российской Госдумы. Нардепов подозревают в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

Елена Бондаренко также приняла участие в поездке в Москву с "миротворческим визитом".

Спикер ВР Александр Турчинов назвал эту поездку нардепов в Россию предательством. Эти депутаты также систематически отказываются поддержать законодательные инициативы, которые способствуют укреплению обороноспособности государства, отметил он.