$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Телеканал "112 Украина" в четвертую годовщину создания покажет фильм о своей команде

Телеканал "112 Украина" в четвертую годовщину создания покажет фильм о своей команде Каналу "112 Украина" исполняется четыре года
Фото: 112.ua

28 ноября в эфир выйдет фильм "...и вся команда 112", посвященный четырехлетию работы канала в украинском телеэфире.

28 ноября телеканал "112 Украина" покажет фильм журналиста Татьяны Наконечной "...и вся команда 112", приуроченный к четвертой годовщине со дня начала вещания. Об этом сообщила пресс-служба телеканала.

"Четыре года вещания в формате прямоэфирного марафона, достижения невозможного, освещения непростых событий в жизни страны, а значит, и в жизни команды "112", которая  показывает все происходящее и всегда в центре событий. Кто они – люди, которые в режиме 24/7 работают для своего зрителя? Хотят быть лучшими и первыми в том, что делают; переживают все ужасы АТО; отправляются в зоны стихий, откуда другие уезжают", – говорится в анонсе фильма.

Фраза, ставшая названием фильма, постоянно звучит в новостях телеканала.

"Почему наши журналисты говорят ее в конце каждого сюжета, а ведущие начинают этой фразой свои эфиры? Скажу без преувеличения: для нас, сотрудников телеканала, это не просто слова. И именно об этом фильм. Он как о всей команде "112", так и о вкладе каждого. Ведь если хоть один музыкант в оркестре сыграет свою партию плохо или возьмется за чужую – симфонии не будет. То же самое – с прямым эфиром", – рассказала Наконечная.

Видео: 112 Украина / YouTube

Видео: 112 Украина / YouTube

В фильме рассказывается, почему для каждого сотрудника "телеканал "112 Украина" – это не просто работа, а намного больше – философия", сообщили в пресс-службе.

"Как формировалась команда, росла и закалялась событиями. Как телеканал влияет на современную украинскую журналистику, задает тренды.  И о том, что всегда остается за кадром, но хочется показать зрителю", – отметили на "112 Украина".

Фильм "...и вся команда 112" выйдет в эфир 28 ноября в 23.10.