$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Гордон открывает новый проект на телеканале "112 Украина"

Гордон открывает новый проект на телеканале "112 Украина" Дмитрий Гордон: Я обещаю, что эти люди расскажут мне и вам то, что никогда и никому не говорили
Фото: Сергей Крылатов / Gordonua.com

Программа под названием "ГОРДОН" будет выходить каждую субботу и воскресенье в 19.20. В эти выходные гостями журналиста и издателя Дмитрия Гордона станут первый президент Украины Леонид Кравчук и экс-глава СБУ Игорь Смешко.

Журналист Дмитрий Гордон открывает на телеканале "112 Украина" новый проект – программу "ГОРДОН". Она будет выходить в прямом эфире каждую субботу и воскресенье в 19.20, сообщил автор на своей странице в Facebook.

"Многих людей, которых я приглашу в прямой эфир, знаю давно, со многими нас связывают дружеские отношения, и я обещаю, что эти люди расскажут мне и вам то, что никогда и никому не говорили. Это будет совершенно новый для меня формат с жесткими, колючими, неудобными вопросами. Тем интереснее будет услышать ответы. От ответа не уйдет никто!" – заявил Гордон.

Программа будет длиться 40 минут. В эту субботу ее гостем станет первый президент Украины Леонид Кравчук, а в воскресенье – экс-глава Службы безопасности Украины Игорь Смешко, сообщил журналист в интервью газете "День"

"Я абсолютно независимый человек, делаю этот проект бесплатно, ни одной копейки с канала не беру. Для меня сегодня "112 Украина" – это лучший информационный канал страны, его смотрит мощная многомиллионная аудитория. И именно на этот канал я хочу приглашать своих главных ньюсмейкеров. Интервью, которые я буду брать на "112 Украина", согласно договоренностям, будут также выходить в печатной версии в газете "Бульвар Гордона", а также на сайте "ГОРДОН", – добавил Гордон.

Видео: 112 Украина / YouTube