"У маленьких "бэтменов" нет сил спасать Готэм". Харьковский зверинец объявил сбор холодильников для летучих мышей


Для зимовки спасенных летучих мышей харьковскому "Фельдман Экопарку" не хватает холодильников старого образца, "идеально" – с полочками в виде решетки.
Центр спасения рукокрылых харьковского "Фельдман Экопарка" просит в постоянное или временное пользование холодильники в качестве дополнительного места для зимовки летучих мышей. Об этом сообщается в Facebook зверинца.
"У маленьких "бэтменов" нет сил спасать Готэм: нужна ваша помощь. Друзья известного супергероя в трудном положении. Летучие мыши, которые были спасены из разных уголков Украины, уже не умещаются в заготовленные для них дома", – говорится в посте.
В Фельдман Экопарке информируют, что для рукокрылых нужны холодильники с температурой в пределах +2...+8.
"Приветствуются техника старого образца (не no frost): "Норд", "Донбасс", "Ока", "Днепр". Идеально, если полочки в виде решетки, но стеклянные тоже подойдут", – отметили в сообщении.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Польше дикий кабан ворвался в церковь во время воскресной мессы и сломал статую Христа
23 января, 10.06
Приколы
Во Львовской области спасатели вытащили зубра, упавшего в мелиоративный канал
21 января, 15.09
Происшествия
Россиянка оконфузилась на Met Gala – СМИ разнесли ее неуместный для такого мероприятия наряд
5 мая, 23.21
Бульвар
5 мая, 21.54
Бульвар
5 мая, 20.19
Новости
Умер легендарный мультипликатор Сивоконь, создавший серию мультфильмов о приключениях казаков
5 мая, 19.01
Бульвар