Украинец, заявивший о смене имени ради iPhone 7, не прошел проверку


В магазине "Алло", который проводит акцию "На что ты готов ради iPhone 7", заявили, что предполагаемый победитель Айфон Семь не прошел проверку подлинности документов.
Документы гражданина Украины, который заявил о смене имени на Айфон Семь ради победы в акции, не прошли проверки. Об этом сообщается на сайте интернет-магазина "Алло", который проводил акцию "На что ты готов ради iPhone 7".
По условиям акции, первые пять украинцев, которые официально сменят имя и фамилию, получат гаджет за одну гривну.
21 октября стало известно, что двое жителей Черкасской области якобы сменили имя, чтобы получить iPhone 7. В "Алло" обещали проверить эту информацию.
Утром 21 октября в Украине стартовали официальные продажи iPhone 7. В этой связи несколько тысяч украинцев еще в ночь на 21 октября собрались под магазинами мобильной техники в разных городах в ожидании открытия.
Цена на "яблочные" смартфоны варьируется от 23,5 тыс. грн (iPhone 7 с 32 Гб встроенной памяти) до 36 тыс. грн (iPhone 7 Plus с 256 Гб встроенной памяти).
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Двое украинцев сменили имя на Айфон Семь, чтобы бесплатно получить телефон
22 октября, 17.09
Общество
В Украине желающие купить "официальный" iPhone 7 занимали очередь в магазин с ночи. Видео
22 октября, 16.16
Общество
В Украине начались продажи iPhone 7
21 октября, 14.45
Общество
Apple 27 октября представит новый компьютер Mac – СМИ
19 октября, 10.03
Мир
В Китае сообщили о первом случае возгорания iPhone 7
12 октября, 07.35
События
Всего 10 минут – и готово. Самый простой рецепт вкусной пиццы без теста и замешивания
1 мая, 12.04
Бульвар
1 мая, 12.02
Новости
Спирс обвиняют в вождении автомобиля под действием алкоголя и наркотиков. Когда суд
1 мая, 11.09
Бульвар