$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Укрзалізниця" предупредила о возможных задержках ряда поездов 13 декабря

"Укрзалізниця" предупредила о возможных задержках ряда поездов 13 декабря "Укрзалізниця" предупредила о задержке поездов
Фото: Укрзалізниця - Ukrzaliznytsia / Facebook

Из-за падения дерева в Киевской области была оборвана железнодорожная контактная сеть, в результате чего в пути задерживается ряд пассажирских поездов, в частности №98 "Ковель – Киев", №705 "Киев – Перемышль", №92 "Львов –Киев", сообщили в "Укрзалізниці". 

"Укрзалізниця" предупредила о задержках некоторых поездов западного направления 13 декабря. Об этом сообщила пресс-служба компании.

"Из-за падения дерева в Киевской области, в результате чего была оборвана железнодорожная контактная сеть, в пути задерживается ряд пассажирских поездов. Железнодорожники уже работают над восстановлением участка. В 7.12 восстановлено напряжение по парной колее участка и начат пропуск поездов. В дороге задерживаются некоторые пригородные поезда и поезда дальнего сообщения, в частности №98 "Ковель – Киев", №705 "Киев – Перемышль", №92 "Львов – Киев", – отметили в пресс-службе.

Компания извинилась за неудобства и призвала пассажиров обращать внимание на объявления на вокзалах.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе компании, полноценное движение на участке было запущено в 8.37.