В Черновцах из-за взрыва гранаты травмировались три человека. СМИ пишут о задержании военного

В Черновцах из-за взрыва гранаты травмировались три человека. СМИ пишут о задержании военного Из-за взрыва повреждения получил автомобиль
Фото: cv.npu.gov.ua

В Черновцах во время конфликта между неизвестными лицами один из участников, предположительно бросил гранату, в результате чего произошел взрыв. Об этом 15 февраля сообщила областная полиция.

В результате взрыва известно о трех травмированных. Одного человека госпитализировали в больницу. Также повреждено транспортное средство.

Полицейские установили лицо, предположительно бросившее гранату. Им оказался 32-летний местный житель. Его задержали.

Дело предварительно квалифицировали как хулиганство.

В полиции опубликовали фото задержанного, на котором он находится в военной форме.

cv.npu.gov.ua Фото: cv.npu.gov.ua

Источники в правоохранительных органах рассказали "Суспільному Чернівці", что он военнослужащий, который находился в отпуске.

По данным СМИ, мужчина был нетрезвым.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов