$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В Донецкой области начал работать избирательный участок, который не смог открыться утром – глава ЦВК

В Донецкой области начал работать избирательный участок, который не смог открыться утром – глава ЦВК 21 апреля в Украине проходит второй тур президентских выборов
Фото: ЕРА

Избирательный участок в поселке Лебединское Донецкой области был единственным в Украине, который не открылся утром, отметила глава Центральной избирательной комиссии Татьяна Слипачук.

По состоянию на 16.00 в поселке Лебединское Донецкой области начал работать избирательный участок, который не смог открыться утром. Об этом в Facebook сообщила глава Центральной избирательной комиссии Татьяна Слипачук.

"Избирательный участок №140379 открыт. Утром 21 апреля участок в селе Лебединское в Донецкой области стал единственным по всей Украине, который не открылся. Причин этому несколько. Но все же основная – участок находится в упор к линии разграничения", – написала она.

Слипачук подчеркнула, что состав избирательного участка удалось сформировать.

"По состоянию на 16:00 он открыт, и желающие из числа 194 граждан Украины, которые включены в избирательный список, могут прийти и проголосовать", – заявила она.

21 апреля в Украине проходит второй тур выборов президента. На пост главы государства претендуют Владимир Зеленский и Петр Порошенко. "ГОРДОН" ведет текстовую трансляцию основных событий, связанных с процессом голосования и подсчетом голосов.