В Киеве от COVID-19 умер 36-летний мужчина – Кличко


В Александровской больнице Киева умер молодой мужчина, за его жизнь две недели боролись врачи, сообщил мэр столицы Виталий Кличко.
В Киеве количество заболевших COVID-19 за сутки выросло на 12 человек. Об этом сегодня в ходе брифинга рассказал мэр столицы Виталий Кличко, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".
Из вновь выявленных случаев – четверо детей и один медработник. Среди заболевших три женщины в возрасте от 34 до 41 года, две девочки по три года, пятеро мужчин – от 31 до 67 лет, и двое мальчиков – шести и 15 лет.
За сутки в Киеве от COVID-19 умер 36-летний мужчина. За его жизнь две недели боролись врачи Александровской больницы. По словам Кличко, у него были сильно повреждены легкие.
Всего в столице уже 279 подтвержденных случаев заболевания COVID-19. Большинство из заболевших за границу не выезжали.
Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в Китае в декабре 2019 года. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.
По состоянию на утро 7 апреля в Украине подтверждено 1462 случая заболевания COVID-19, 45 человек умерли.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Израиле ужесточат карантинные меры на время Песаха
7 апреля, 12.14
Мир
В Ивано-Франковской области от COVID-19 умерла сотрудница воинской части ВСУ
7 апреля, 11.33
Общество
7 апреля, 11.13
Общество
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине
"Дура или спланированная спецоперация". Зачем экс-спикер Зеленского продвигает кремлевские нарративы
12 мая, 14.14
Политика
"Он был агрессивен к ней. Срывался". Холоденко сделала заявление о браке Комарова и Кучеренко
12 мая, 12.36
Бульвар