Потери российских оккупантов
1 280 860

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 783

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

В Мелитополе подожгли двери здания горсовета

В Мелитополе подожгли двери здания горсовета В здании горсовета выбиты два окна, пламенем повреждены входные двери
Фото: zp.npu.gov.ua

Ночью 20 мая двое неизвестных бросили несколько бутылок с легковоспламеняющейся жидкостью в помещение Мелитопольского горсовета, сообщили в полиции.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

В Мелитополе Запорожской области подожгли двери здания городского совета, сообщили в областной полиции.

Отмечается, что в 3.40 20 мая двое неизвестных бросили несколько бутылок с легковоспламеняющейся жидкостью в здание. Никто не пострадал, но в результате выбиты два окна, пламенем повреждены входные двери.

Полиция открыла уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 194 Уголовного кодекса Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем поджога). Злоумышленникам грозит до 10 лет лишения свободы.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов