В Одессе произошел конфликт между активистами разных политических взглядов, 10 человек задержали


Конфликт между активистами в Одессе произошел на пляже "Отрада".
В Одессе произошел конфликт между активистами разных политических взглядов, сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции (ГУНП) в Одесской области.
"Полиция не допустила обострения конфликта. 10 человек доставлены в Приморский отдел полиции в Одессе для установления обстоятельств происшествия", – отметили правоохранители.
Сообщается, что конфликт произошел на пляже "Отрада".
Советник начальника ГУНП в Одесской области Руслан Форостяк сказал местному изданию "Думская", что подразделения полиции обеспечивали охрану правопорядка во время мирной акции граждан, требовавших прекратить строительство в пределах парковой и курортной зоны. По его словам, на месте событий присутствовали и другие активисты, которые поддерживали застройщика. Форостяк сообщил, что драки между ними не было.
Он добавил, что полиция задержала активистов из числа тех, которые пришли поддержать застройщика. По словам Форостяка, на двух из них будут составлены административные протоколы за неповиновение требованиям полиции и хулиганские действия.
Отмечается, что против стройки выступали активисты "Автомайдана", "Уличного фронта", "Сокола", "Гражданского фронта" и "Зеленого листа". Издание пишет, что поддерживал застройщика "Совет общественной безопасности".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
СБУ не пустила в Украину россиянина, который планировал провокации в Одессе 2 мая
30 апреля, 12.15
Происшествия
Деканоидзе: Нужно быть готовым к тому, что такие проблемы, как в Княжичах, еще будут
30 апреля, 10.11
Общество
Пресс-секретарь Трампа родила дочь. Фото
8 мая, 12.10
Бульвар
Почему Панеттьери так и не вышла замуж за Владимира Кличко. Откровенное признание звезды
8 мая, 11.30
Бульвар
Если абрикос не цветет – обратите внимание на эти причины. Садоводы назвали самые распространенные
8 мая, 10.51
Огороды
Дети просто обожают эти мягенькие панкейки. Рецепт идеального завтрака из самых простых продуктов
8 мая, 10.03
Бульвар