$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

В Одессе вооруженный военнослужащий пытался покончить с собой, закрывшись в квартире со своей знакомой и ее ребенком – силы обороны

В Одессе вооруженный военнослужащий пытался покончить с собой, закрывшись в квартире со своей знакомой и ее ребенком – силы обороны Военнослужащий пытался покончить с собой на фоне проблем в личной жизни, отметили силы обороны юга Украины
Фото: depositphotos.com (иллюстративное)

Военнослужащий одной из воинских частей в Одесской области, вооруженный заряженным пистолетом, закрылся в квартире своей знакомой, где находились женщина и ее несовершеннолетний ребенок, и пытался покончить с собой. Об этом 28 декабря сообщили в Telegram силы обороны юга Украины.

"При попытке пообщаться мужчина отказался открыть дверь, выражал нежелание жить и намерения самоубийства, а также сообщил, что порезал себе руки и истекает кровью", – сказано в сообщении.

Отмечается, что офицеры воинской части вызвали полицию, заподозрив, что вооруженный мужчина находится в неадекватном состоянии.

"С целью обеспечения безопасности женщины и ребенка, недопущения совершения самоубийства самим военным дверь была открыта принудительно. Виновник инцидента доставлен в военный госпиталь. Женщина и ребенок не пострадали", – говорится в сообщении.

Как указали силы обороны юга Украины, военнослужащий пытался покончить с собой на фоне проблем в личной жизни.

"Думская" уточнила в Telegram, что инцидент произошел в Одессе.