В Одесской области из-за аварии на Молдавской электростанции обесточены 96 населенных пунктов


В Одесской области из-за аварии на электростанции в Молдове обесточены 96 населенных пунктов. Об этом 5 июля в Facebook сообщает пресс-служба ДТЭК в Одесской области.
"В 13.38 произошло аварийное отключение линии 110 кВ Молдавской государственной районной электрической станции, которая питает наши подстанции "Раздельная" и "Кучурганы" в Одесской области. Сейчас без света остаются 96 населенных пунктов полностью и еще 47 частично в Раздельнянском и Одесском районах", – говорится в сообщении.
Как отметили в ДТЭК, восстановление электроснабжения станет возможным после устранения неисправностей на оборудовании электростанции.
"Со своей стороны мы делаем все возможное, чтобы подключить к сети наших клиентов и в первую очередь социально важные объекты", – подчеркнули в компании.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Украине из-за непогоды без электричества осталось 57 населенных пунктов
20 июня, 11.02
Происшествия
16 февраля, 08.02
Общество
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар
Антонюк извинилась за "русскоговорящие челюсти". Что она сказала в свое оправдание
10 мая, 00.40
Бульвар