Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+12 Киев

Общество

В Рубежном убили полицейского, подозреваемый завладел его оружием и скрылся 

В городе Рубежное Луганской области на территории административного здания 16 ноября было обнаружено тело патрульного полицейского с признаками насильственной смерти. Об этом сообщила в Facebook пресс-служба Патрульной полиции Украины. 

На месте происшествия есть следы борьбы, а табельное огнестрельное оружие убитого полицейского отсутствует.

РЕКЛАМА

На место ЧП прибыли сотрудники Государственного бюро расследований, следственно-оперативная группа Нацполиции, а также сотрудники патрульной полиции и внутренней безопасности. Начата полицейская спецоперация по обнаружению и задержанию подозреваемого или подозреваемых.

Тело патрульного обнаружили возле одной из городских школ, сообщил Telegram-канал "Луганская телега".

[/TWITTER

Позже в полиции сообщили, что во время исполнения служебных обязанностей погиб 24-летний патрульный полицейский Александр Фахруддинов.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА