$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Славянске СБУ изъяла спецсредства для сбора конфиденциальной информации

В Славянске СБУ изъяла спецсредства для сбора конфиденциальной информации СБУ: Сотрудники спецслужбы проверяют информацию о причастности задержанных к деятельности террористической организации "ДНР"
Фото: Служба безпеки України / Facebook

Правоохранители задержали двух злоумышленников, у которых обнаружили 10 спецустройств для осуществления скрытой видеосъемки и передачи аудиосигнала, сообщили в Службе безопасности Украины.

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Славянске двух граждан, у которых изъяли специальные технические средства для сбора конфиденциальной информации. Об этом сообщает пресс-центр спецслужбы в Facebook.

"Правоохранители задержали двух злоумышленников, у которых обнаружили 10 спецустройств для осуществления скрытой видеосъемки и передачи аудиосигнала. Технические средства отправлены на экспертизу", – говорится в сообщении.

У Слов'янську #СБУ вилучила спецзасоби для збору конфіденційної інформації Співробітники Служби безпеки України вилучи...

Опубликовано Служба безпеки України 21 февраля 2016 г.

Отмечается, что сотрудники спецслужбы проверяют информацию о причастности задержанных к деятельности террористической организации "ДНР", продолжаются неотложные оперативные действия.