В Славянске СБУ изъяла спецсредства для сбора конфиденциальной информации


Правоохранители задержали двух злоумышленников, у которых обнаружили 10 спецустройств для осуществления скрытой видеосъемки и передачи аудиосигнала, сообщили в Службе безопасности Украины.
Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Славянске двух граждан, у которых изъяли специальные технические средства для сбора конфиденциальной информации. Об этом сообщает пресс-центр спецслужбы в Facebook.
"Правоохранители задержали двух злоумышленников, у которых обнаружили 10 спецустройств для осуществления скрытой видеосъемки и передачи аудиосигнала. Технические средства отправлены на экспертизу", – говорится в сообщении.
Отмечается, что сотрудники спецслужбы проверяют информацию о причастности задержанных к деятельности террористической организации "ДНР", продолжаются неотложные оперативные действия.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Киевской области СБУ задержала двоих торговцев оружием из зоны АТО
21 февраля, 11.32
Война в Украине
В Славянске задержан бывший заместитель Гиркина
18 февраля, 10.57
Война в Украине
8 февраля, 14.05
События
Страх смерти и 44 года разницы между сестрами. Как выглядят дети Галкина и Пугачевой
6 мая, 08.31
Бульвар
Россиянка оконфузилась на Met Gala – СМИ разнесли ее неуместный для такого мероприятия наряд
5 мая, 23.21
Бульвар
5 мая, 20.19
Новости