В Украине ожидаются заморозки – ГСЧС


Заморозки на почве 22–23 апреля ожидаются в большинстве областей Украины, проинформировали в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям.
Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям предупреждает о заморозках в большинстве областей страны, сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
"По данным Укргидрометцентра, 21 апреля на Левобережье заморозки на поверхности почвы 0…-5 °C (I уровень опасности, желтый)… 22–23 апреля в большинстве областей заморозки на поверхности почвы 0…-3 °C (I уровень опасности, желтый)", – сказано в сообщении.
На сайте Укргидрометцентра отмечается, что есть четыре уровня опасности метеорологических условий: зеленый – погодные условия не несут угрозы; желтый – потенциально опасные погодные условия; оранжевый – опасные погодные условия; красный – погодные условия крайне опасны.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Совпадение? Не думаю". На сцене "Евровидения" в Вене заметили украинский символ. Фото
13 мая, 00.49
Бульвар
Молдова, Израиль и другие. Названы 10 победителей первого полуфинала "Евровидения 2026"
13 мая, 00.19
Культура
Сколько стоит участие представительницы Украины в "Евровидении". Lelѐka назвала сумму
12 мая, 21.55
Бульвар
Live Первый полуфинал "Евровидения 2026". Трансляция главного музыкального шоу года
12 мая, 21.50
Культура