$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев

За поддержку энергетики во время войны: специалисты ДТЭК получили государственные награды от Минэнерго

За поддержку энергетики во время войны: специалисты ДТЭК получили государственные награды от Минэнерго В ДТЭК заявили, что работают 24/7 и готовятся к новому отопительному сезону
Фото: dtek-dnem.com.ua

В Днепропетровской области 12 энергетиков ДТЭК наградили отличием Министерства энергетики Украины за помощь в обеспечении устойчивой работы отрасли во время войны. Об этом сообщили в компании ДТЭК.

21 сентября во время визита в Днепропетровскую область министр энергетики Украины Герман Галущенко поблагодарил энергетиков региона за тяжелый труд и за то, что они держат стратегическую отрасль во время войны. Почетные грамоты и нагрудные знаки от Министерства энергетики получили восемь работников Приднепровской и Криворожской ТЭС. Четыре работника "ДТЭК Днепровские электросети" также получили отличия от Министерства.

Вместе с другими энергетиками они активно участвовали в восстановлении энергосистемы после обстрелов, а сейчас готовят ее к прохождению следующего отопительного сезона, сообщили в компании.

"Мы гордимся каждым энергетиком, который, рискуя собственной жизнью, держит энергетический фронт. Именно благодаря им область смогла пройти самую сложную зиму и остаться со светом и теплом. Следующая зима тоже будет непростой. Но у нас есть огромный опыт. Работаем 24/7 и готовимся к новому отопительному сезону", – отметили в ДТЭК.

Материалы по теме