$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Задержанный за драку на Драгобрате "киборг" Бес: Рублей у нас не было. Они забрали $700 и 8 тыс. грн. Видео

Задержанный за драку на Драгобрате "киборг" Бес: Рублей у нас не было. Они забрали $700 и 8 тыс. грн. Видео Задержанный за драку на Драгобрате "киборг" Бес: Нас просто побили, и все 
Скриншот: News Mukachevo / Youtube
Арестованный на два месяца за драку на Драгобрате комбат 13-го запасного батальона ДУК "Правый сектор", "киборг" Антон Окороков (позывной Бес) опроверг заявление закарпатского губернатора Геннадия Москаля о том, что при задержании у бойцов изъяли российские рубли. "Рублей не было. Они забрали из сумок и кошельков $700 и 8 тыс. грн", – заявил Окороков. По его словам, бойцы не совершали хулиганских действий. "Если бы воевавшие бойцы в таком количестве планировали какие-то хулиганские действия, то они были бы успешными. А так нас просто побили, и все", – сказал Бес.

10 января на территории туристической базы отдыха "Хата магната" на Драгобрате неизвестные вооруженные мужчины в камуфляже устроили драку с обслуживающим персоналом. По данным полиции, в ходе драки охранники базы отдыха получили телесные повреждения (резаные раны, множественные гематомы головы, перелом ноги) и были доставлены в больницу. Позже оказалось, что пятеро задержанных на Драгобрате являются бойцами Добровольческого украинского корпуса "Правый сектор". Командир ДУК ПС сообщил, что в ходе драки его бойцы получили огнестрельные ранения.

Видео: News Mukachevo / Youtube