Потери российских оккупантов
1 204 510

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 469

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Тренер Фьюри: Мой подопечный подписал контракт с Кличко на бой-реванш

Тренер Фьюри: Мой подопечный подписал контракт с Кличко на бой-реванш Тайсон Фьюри и его дядя
Фото: EPA
Повторный поединок британского боксера Тайсона Фьюри с украинцем Владимиром Кличко состоится в апреле или мае 2016 года, заявил дядя и тренер чемпиона Питер Фьюри.

Бой за обладание тремя чемпионскими поясами в супертяжелом весе между британским боксером Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко из Украины пройдет весной 2016 года. О подписании всех документов на повторный поединок заявил сайту World Boxing News тренер и дядя чемпиона мира Питер Фьюри.

Согласно контракту бой-реванш пройдет либо в последние выходные апреля, либо в первый майский уик-энд. До того Фьюри обязуется не проводить защиту ни одного из имеющихся у него титулов.

Вероятным местом проведения боя является стадион "Уэмбли" в Лондоне. Относительно того, какая телекомпания получит права на трансляцию поединка, Питер Фьюри сказал, что будет проведен тендер и права достанутся предложившему наибольшую сумму.

По результатам боя с Кличко 28 ноября Фьюри стал обладателем поясов чемпиона мира по версиям Международной боксерской ассоциации (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO), Всемирной боксерской ассоциации (WBA), а также Международной боксерской организации (IBO).

Позже он был лишен пояса IBF за отказ от обязательной защиты титула против представляющего Украину Вячеслава Глазкова.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов