$39.47 €42.18
weather +12 Киев

Украинские футболистки разгромили Черногорию со счетом 7:0 photo icon

Украинские футболистки разгромили Черногорию со счетом 7:0 Седьмой Чемпионат мира по футболу среди женщин состоится в Канаде летом следующего года
Женская сборная одержала третью победу в отборочном туре Чемпионата мира-2015.

Национальная женская сборная Украины одержала третью победу в своем пятом отборочном матче Чемпионата мира-2015 с уверенным счетом 7:0, сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины.

На 31-й минуте гол забила Вера Дятел, на 33-й – Оксана Яковишин.

После перерыва украинки забили еще четыре мяча: Вера Дятел на 50-й минуте, Дарья Апанащенко – на 58-й, Ольга Бойченко отметилась на 61-й, а Татьяна Романенко – на 79-й.

На 76-й минуте защитник черногорцев Йована Мркич отправила мяч в собственные ворота.

Активизация АТО на востоке Украины. Онлайн-репортаж

В настоящее время турнирная таблица выглядит так: Англия – 21 очко (после семи игр), Уэльс – 16 (7), Украина – 10 (5), Беларусь – 6 (6), Турция – 6 (7), Черногория – 0 (8).

Летом 2015 года в Канаде состоится седьмой Чемпионат мира по футболу среди женщин.

Чемпионом в 2011 году стала сборная Японии.

12 июня в Бразилии стартовал 20-й Чемпионат мира по футболу.