$39.60 €42.44
weather +12 Киев

"Александрия" проиграла "Вольфсбургу" в первом матче Лиги Европы

"Александрия" проиграла "Вольфсбургу" в первом матче Лиги Европы "Александрия" провела первую в своей истории еврокубковую игру

"Александрия" в своем первом в истории матче в еврокубках забила гол в ворота "Вольфсбурга", но пропустила трижды.

"Александрия" на выезде проиграла немецкому "Вольфсбургу" со счетом 1:3 в первом туре Лиги Европы, сообщает официальный сайт УЕФА.

Украинская команда дважды пропустила в средине первого тайма. На 20-й минуте гол забил Максимилиан Арнольд, а на 24-й – бывший игрок киевского "Динамо" Адмир Мехмеди.

На 66-й минуте Евгений Банада отыграл один гол для "Александрии", но уже через минуту Йосип Брекало сделал счет 3:1.

[MULTIMEDIA][/MULTIMEDIA][MULTIMEDIA_DESCRIPTION]Видео: footballua.tv[/MULTIMEDIA_DESCRIPTION]

В другом матче группы I Лиги Европы бельгийский "Гент" победил "Сент-Этьен" из Франции со счетом 3:2.

Во втором туре Лиги Европы "Александрия" на домашнем поле встретится с "Гентом". Матч состоится 3 октября.