$39.78 €42.38
weather +3 Киев

"Александрия" сыграла вничью с "Сент-Этьеном" в третьем туре Лиги Европы

"Александрия" сыграла вничью с "Сент-Этьеном" в третьем туре Лиги Европы "Александрия" сыграла против "Сент-Этьена" во Франции

Украинская "Александрия" после матча третьего тура группового этапа Лиги Европы против "Сент-Этьена" занимает последнее место в своей группе.

Украинская "Александрия" сыграла вничью с французским "Сент-Этьеном" в третьем туре Лиги Европы со счетом 1:1, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

На 8-й минуте бразильский защитник "Сент-Этьена" Габриэл Силва открыл счет в матче.

[MULTIMEDIA][/MULTIMEDIA][MULTIMEDIA_DESCRIPTION]Видео: footballua.tv[/MULTIMEDIA_DESCRIPTION]

Через шесть минут Силва срезал мяч в свои ворота после прострела полузащитника "Александрии" Максима Третьякова.

После третьего тура "Александрия" занимает последнее место в группе I и имеет в активе два очка. Французский клуб с аналогичным количеством баллов находится на третьей строчке.

Немецкий "Вольфсбург" и бельгийский "Гент" имеют в активе по пять очков и находятся на первой и второй позициях соответственно.

В следующем туре украинский клуб примет "Сент-Этьен" на "Арене Львов". Поединок запланирован на 7 ноября.