$39.58 €42.26

"Динамо" U19 сыграло вничью в Юношеской лиге УЕФА и вышло в финал пути чемпионов

"Динамо" U19 сыграло вничью в Юношеской лиге УЕФА и вышло в финал пути чемпионов В первом матче "Динамо" U19 обыграло "Шкендию" со счетом 8:0

Киевское "Динамо" победило македонскую "Шкендию" по итогам двух матчей полуфинала пути чемпионов Юношеской лиги УЕФА со счетом 10:2.

Киевское "Динамо" сыграло вничью со счетом 2:2 с македонской "Шкендией" в ответном матче Юношеской лиги УЕФА, который прошел в Северной Македонии, сообщает официальный сайт "Динамо".

На 25-й минуте матча нападающий "Шкендии" Генч Гаши открыл счет в матче. На 52-й минуте вратарь македонской команды Астрит Амзай забил гол в свои ворота.

На 90-й минуте "Динамо" вышло вперед благодаря реализованному Викентием Волошиным пенальти, а уже через три минуты нападающий "Шкендии" Эдиз Спахиу сделал счет 2:2.

В первом матче "Динамо" разгромило соперника со счетом 8:0 и по итогам двух матчей победило (10:2) и прошло в финал пути чемпионов Юношеской лигой УЕФА.

В следующем раунде киевский клуб сыграет с победителем пары "Богемианс" (Чехия) – ПАОК (Греция).

Победители финалов пути чемпионов в плей-офф Юношеской лиги УЕФА встретятся с командами, которые заняли второе место в пути Лиги чемпионов.

22 октября "Шахтер" U19 сыграл вничью со сверстниками из "Динамо" (Загреб) на групповом этапе Юношеской лиги УЕФА.