$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Александрия" – "Вольфсбург". Где и когда смотреть матч Лиги Европы

"Александрия" – "Вольфсбург". Где и когда смотреть матч Лиги Европы "Александрия" сыграет с "Вольфсбургом" на "Арене Львов"
Фото: fco.com.ua

28 ноября в 19.55 "Александрия" сыграет против немецкого "Вольфсбурга" в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы. Поединок пройдет на "Арене Львов".

Украинская "Александрия" сыграет против немецкого "Вольфсбурга" в пятом туре группового этапа Лиги Европы. Поединок начнется 28 ноября в 19.55 на "Арене Львов".

В прямом эфире поединок покажет телеканал "Футбол 2". Издание "ГОРДОН" проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Матч пятого тура группового этапа Лиги Европы между украинским и немецким клубами обслужит австрийская бригада арбитров во главе с Мануэлем Шюттенгрубером.

Единственный раз "Александрия" и "Вольфсбург" играли между собой в первом туре Лиги Европы 2019/20, тогда победу со счетом 3:1 одержал немецкий клуб.

После четырех туров группового этапа Лиги Европы "Александрия" занимает четвертое место в группе I и имеет в активе три очка. Соперник украинской команды с пятью пунктами находится на втором месте.

Букмекеры считают "Вольфсбург" фаворитом матча. Авторитетная британская контора William Hill принимает ставки на успех немцев с коэффициентом 1,63. На то, что победит "Александрия", можно поставить с коэффициентом 5,0, на ничью – 4,0.

В своем последнем матче "Александрия" обыграла "Зарю" со счетом 1:0 в рамках 15-го тура УПЛ. "Вольфсбург" в 12-м туре Бундеслиги победил "Айнтрахт" со счетом 2:0.