$39.47 €42.18
weather +9 Киев

Англия разгромила сборную Украины в четвертьфинале Евро 2020

Англия разгромила сборную Украины в четвертьфинале Евро 2020 Украина впервые играла в плей-офф чемпионата Европы и дошла до четвертьфинала
Национальная сборная Украины в четвертьфинале чемпионата Европы 2020 года потерпела разгромное поражение от сборной Англии, передает корреспондент издания "ГОРДОН".

Игра завершилась со счетом 4:0 в пользу англичан. Дубль сделал капитан сборной Англии Гарри Кейн (он забил на четвертой минуте первого и второго таймов), также в начале второго тайма забил Гарри Магуайр (46-я минута). Джордан Хендерсон установил окончательный счет в поединке на 63-й минуте.

[MULTIMEDIA][/MULTIMEDIA][MULTIMEDIA_DESCRIPTION]Обзор лучших моментов первого тайма матча Украина – Англия. Видео: footballua.tv[/MULTIMEDIA_DESCRIPTION]

Три из четырех голов англичане забили головой после розыгрышей стандартов.

[MULTIMEDIA][/MULTIMEDIA][MULTIMEDIA_DESCRIPTION]Гол Магуайра. Видео: footballua.tv[/MULTIMEDIA_DESCRIPTION]

[MULTIMEDIA][/MULTIMEDIA][MULTIMEDIA_DESCRIPTION]Второй гол Кейна. Видео: footballua.tv[/MULTIMEDIA_DESCRIPTION]

[MULTIMEDIA][/MULTIMEDIA][MULTIMEDIA_DESCRIPTION]Гол Хендерсона. Видео: footballua.tv[/MULTIMEDIA_DESCRIPTION]

Подробнее о ходе матча Украина – Англия можно прочесть в текстовой онлайн-трансляции издания "ГОРДОН".

В полуфинале Евро сборная Англии сыграет против Дании, которая сегодня обыграла сборную Чехии. Игра пройдет 7 июля.

В другом полуфинале встретятся Испания и Италия (этот матч состоится 6 июля).

Выступление на чемпионате Европы 2020 года стало лучшим в истории для национальной сборной Украины: впервые команда вышла из группы и дошла до стадии четвертьфинала (на домашнем Евро в 2012 году, а также на ЧЕ 2016 Украина не преодолела групповой этап).