$39.78 €42.38
weather +3 Киев

Евро 2020. В фан-зоне на Спортивной площади в Киеве тысячи болельщиков пели гимн Украины. Видео

Евро 2020. В фан-зоне на Спортивной площади в Киеве тысячи болельщиков пели гимн Украины. Видео На Спортивной площади собралось несколько тысяч болельщиков
3 июля на Спортивной площади смотреть трансляцию матча Украина – Англия за выход в полуфинал Евро 2020 собралось несколько тысяч болельщиков, сообщает "Украинская правда" в Facebook.

"Радіо Свобода" опубликовало в Facebook видео исполнения фан-зоной гимна Украины в начале матча.

Сейчас продолжается второй тайм матча. Украина пока проигрывает со счетом 0:4. Издание "ГОРДОН" ведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Сборная Украины по футболу впервые в истории преодолела групповой этап чемпионата Европы и вышла в плей-офф турнира.

В 1/8 финала Евро 2020 украинцы победили команду Швеции со счетом 2:1 и вышли в четвертьфинал турнира.