$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Бой Постола и Рамиреса за два чемпионских пояса состоится 1 февраля в Китае

Бой Постола и Рамиреса за два чемпионских пояса состоится 1 февраля в Китае Постол уже владел чемпионским поясом по версии WBC
Фото: icemanpostol / instagram

Изначально поединок между украинцем Виктором Постолом и американцем Хосе Рамиресом должен был состояться 30 ноября, но был отложен из-за травмы американского боксера.

Бой между украинцем Виктором Постолом и американцем Хосе Рамиресом за пояса по версии WBC и WBO в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), которые принадлежат американцу, состоится 1 февраля 2020 года в Китае, сообщает промоутерская компания Top Rank Boxing на своей странице в Facebook.

Изначально бой между Постолом и Рамиресом должен был состояться 30 ноября этого года, но был перенесен из-за травмы руки американца.

Украинец уже владел поясом по версии WBC в первом полусреднем весе, но в июне 2016 года потерпел поражение в бою с американцем Теренсом Кроуфордом и потерял чемпионский титул.

Рамирес за время профессиональной карьеры провел 25 боев и одержал победу в каждом из них. Американец завоевал пояс чемпиона мира по версии WBC в марте 2018 года в бою с соотечественником Амиром Имамом. В июле этого года Рамирес победил Хукера Мориса из США и получил пояс WBO.