$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Бриггс в очередной раз потребовал боя с Владимиром Кличко

Бриггс в очередной раз потребовал боя с Владимиром Кличко Бриггс требует встречи с Кличко в ринге
Фото: ЕРА
Американский боксер Шэннон Бриггс добивается встречи в ринге с украинцем Владимиром Кличко весьма агрессивными способами: однажды он ворвался в зал, где тренировался боксер, а в другой раз столкнул Кличко в воду.

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе американец Шэннон Бриггс победил своего соотечественника Майкла Марроне.

Бой, прошедший в ночь на воскресенье, 6 сентября, во Флориде, завершился победой Бриггса нокаутом во втором раунде, сообщает Boxingscene.  

По окончании боя 43-летний боксер в очередной раз обратился к украинцу Владимиру Кличко с требованием очной встречи на ринге. Бриггс с весны прошлого года старается любыми способами убедить Кличко провести с ним поединок. Последний от боя отказывается

Американец запускал в Кличко ботинок, врывался в зал, где проходила тренировка 38-летнего спортсмена, мешал украинцу завтракать в одном из ресторанов, обещая обязательно ударить оппонента при встрече, а также опрокинул Кличко в воду и выложил в Instagram коллаж с падением боксера.

Поединок между чемпионом по версиям WBO, IBF, WBA и IBO Владимиром Кличко и  британцем Тайсоном Фьюри должен состояться 24 октября на "ESPIRIT Arena" в Дюссельдорфе. Фьюри является обязательным претендентом на титул чемпиона WBO, которым владеет Кличко. В активе Фьюри 24 победы, 18 – нокаутом, и ни одного поражения, у Владимира Кличко – 64 победы, из них 53 – нокаутом и всего три поражения.