Чемпионат мира по футболу 2018. Иран обыграл Марокко благодаря автоголу

В стартовом матче группы В чемпионата мира по футболу сборная Ирана на последней компенсированной минуте вырвала победу у марокканцев.

Этот материал можно прочитать и на украинском языке
Матч Иран Марокко завершился неожиданным автоголом Буаддуза (лежит)
Матч Иран – Марокко завершился неожиданным автоголом Буаддуза (лежит)

Сборная Ирана обыграла команду Марокко в матче первого тура группового турнира чемпионата мира по футболу 2018 со счетом 1:0, сообщает официальный сайт турнира.

В Санкт-Петербурге Ирану удалось вырвать победу на последней, пятой компенсированной, минуте второго тайма. Марокканский игрок Азиз Буаддуз головой срезал мяч в собственные ворота.

Это вторая победа иранцев за всю историю их выступлений на чемпионатах мира.

В первом матче игрового дня другая команда из северной Африки, Египет, в компенсированное время проиграла Уругваю.

Иран и Марокко выступают в группе В. Их соперники, Португалия и Испания, сыграют в заключительном матче дня.

Издание "ГОРДОН" проведет онлайн-трансляцию матча Португалия – Испания.