$39.22 €42.36
weather +9 Киев

ЧМ 2018. Франция обыграла Уругвай и вышла в полуфинал

ЧМ 2018. Франция обыграла Уругвай и вышла в полуфинал В полуфинале Франция сыграет с победителем матча Бразилия – Бельгия

В Нижнем Новгороде определился первый полуфиналист чемпионата мира по футболу. Им стала сборная Франции, которая обыграла в 1/4 финала сборную Уругвая.

6 июля на чемпионате мира по футболу состоялся матч 1/4 финала, в котором сборная Франции обыграла сборную Уругвая со счетом 2:0. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

Игра проходила в Нижнем Новгороде на стадионе "Нижний Новгород".

Первый мяч забил Рафаэль Варан после подачи со стандарта на 40-й минуте. На 61-й минуте после ошибки голкипера уругвайцев преимущество Франции удвоил Антуан Гризманн.

В полуфинале Франция сыграет с победителем матча Бразилия – Бельгия, который пройдет сегодня в Казани. Начало встречи в 21.00.