$39.63 €42.29
weather +13 Киев

Цуренко прошла во второй круг US Open

Цуренко прошла во второй круг US Open Цуренко обыграла оппонентку в двух сетах

Украинская теннисистка Леся Цуренко в матче первого круга Открытого чемпионата США играла с бельгийкой Элисон ван Эйтванк и добыла победу со счетом 6:3, 6:2.

Украинская теннисистка Леся Цуренко обыграла бельгийку Элисон ван Эйтванк и пробилась во второй круг Открытого чемпионата США (US Open). Об этом 28 августа сообщает официальный сайт соревнований.

Встреча завершилась победой Цуренко со счетом 6:3, 6:2.

Борьбу на US Open прекратили в первом круге Катерина Козлова (проиграла испанке Ларе Арруабаррене со счетом 0:6, 3:6), Даяна Ястремская (уступила Каролине Муховой из Чехии 4:6, 2:6) и Катерина Бондаренко (ее с результатом 6:3, 6:3 обыграла Вера Лапко из Беларуси).

Во второй круг женского одиночного турнира в США ранее пробились первая ракетка Украины Элина Свитолина. Также первый круг преодолела украинка Ангелина Калинина.

Открытый чемпионат США проходит в Нью-Йорке с 27 августа по 9 сентября.