$39.60 €42.27
weather +8 Киев

"Динамо" (Киев) сыграло вничью с чешским клубом "Яблонец" в Лиге Европы

"Динамо" (Киев) сыграло вничью с чешским клубом "Яблонец" в Лиге Европы В составе "Динамо" забивали Цыганков (слева) и Гармаш

Обе стартовые встречи в групповом турнире Лиги Европы футболисты киевского "Динамо" завершили с одинаковым счетом – 2:2.

Киевское "Динамо", ведя в счете с преимуществом в два гола, не удержало победу в гостях над клубом "Яблонец" из Чехии. Матч группового турнира Лиги Европы завершился вничью – 2:2.

На 8-й минуте Виктор Цыганков открыл счет, на 14-й преимущество "Динамо" увеличил Денис Гармаш.

Эти же футболисты забивали и в стартовом матче групповой стадии, когда динамовцы принимали "Астану" из Казахстана. Та встреча завершилась со счетом 2:2, "Астана" отыгралась в концовке.

В игре против "Яблонца" киевлянам также не удалось удержать перевес.

На 33-й минуте после углового Давид Говорка отыграл один мяч. А на 81-й минуте Михал Травник сравнял счет.

Издание "ГОРДОН" вело онлайн-трансляцию матча.

В следующем туре соперником "Динамо" станет французский "Ренн". Матч пройдет 25 октября во Франции.