$39.60 €42.44
weather +12 Киев

"Динамо" уступило "Бенфике" в Лиге чемпионов

"Динамо" уступило "Бенфике" в Лиге чемпионов "Динамо" пропустило по голу в каждом из таймов

Киевское "Динамо" проиграло португальской "Бенфике" в матче группового раунда Лиги чемпионов со счетом 2:0.

Киевский футбольный клуб "Динамо" уступил португальской "Бенфике" в матче группового этапа Лиги чемпионов, передает корреспондент издания "ГОРДОН".

Уже на девятой минуте открыл счет полузащитник португальской команды Эдуардо Сальвио, который забил с пенальти. Во втором тайме "Бенфика" удвоила преимущество – отметился Франко Серви.

Игра проходила на стадионе НСК "Олимпийский" в Киеве.

После первых трех туров группового раунда Лиги чемпионов украинская команда имеет одно очко и находится на последнем месте в группе В. На третьей позиции с четырьмя очками идет "Бенфика", на второй – турецкий "Бешикташ" (пять очков), на первой – итальянский "Наполи" (шесть очков).