$39.22 €42.44
weather +15 Киев

Евро 2016: Германия разбила Словакию

Евро 2016: Германия разбила Словакию Боатенг забил первый мяч своей команды

Сборная Германии забила Словакии три безответных мяча и прошла в четвертьфинал Евро 2016.

Сборная Германии по футболу обыграла в матче 1/8 финала Евро 2016 команду из Словакии со счетом 3:0, передает корреспондент "ГОРДОН".

За немцев забивали Жером Боатенг, Марио Гомез и Юлиан Дракслер. Подробнее о ходе матча можно узнать в текстовой трансляции "ГОРДОН".

Соперник Германии в четвертьфинале еще не известен. Им станет победитель матча Италии и Испании, который состоится 27 июня.

Сборная Германии выступала в группе C вместе со сборными Украины, Польши и Северной Ирландии. В групповом раунде немцы набрали семь очков (обыграли Украину и Северную Ирландию, а также сыграли вничью с поляками), что позволило им занять первое место в квартете.

Команда Йоахима Лева является действующим чемпионом мира и считается одним из главных претендентов на победу в турнире наравне с французами и испанцами.