Ярмоленко: Игрой недоволен, потому что проиграли, но нужно понимать, с кем мы играли


Нападающий сборной Украины Андрей Ярмоленко выразил недовольство результатами матча против команды Германии на Евро 2016 и отметил, что рассчитывает на победы в оставшихся играх в группе.
Нападающий сборной Украины Андрей Ярмоленко заявил, что недоволен матчем против сборной Германии, в котором украинцы уступили со счетом 0:2. Об этом он заявил в микст-зоне после игры.
"Игрой недоволен, потому что проиграли, но нужно понимать, с кем мы играли. Все-таки сборная Германии – действующий чемпион мира. Было нелегко, но у нас были неплохие моменты в первом тайме. Плохо, что не удалось забить", – цитирует его "Интерфакс-Украина".
Футболист рассчитывает, что Украине удастся набрать шесть очков в двух последующих играх в группе.
Тренер национальной сборной Михаил Фоменко назвал поединок с Германией "подготовкой" к остальным матчам в группе.
Свой следующий матч украинская сборная проведет 16 июня против команды Северной Ирландии, а игра со сборной Польши состоится 21 июня.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
13 июня, 07.53
Спорт
13 июня, 01.05
Спорт
Евро 2016: Украина уступила сборной Германии
12 июня, 23.49
Спорт
Евро 2016: Германия 2:0 Украина. Онлайн-трансляция
12 июня, 23.04
Спорт
Сколько стоит участие представительницы Украины в "Евровидении". Lelѐka назвала сумму
12 мая, 21.55
Бульвар
Live Первый полуфинал "Евровидения 2026". Трансляция главного музыкального шоу года
12 мая, 21.50
Культура
Измельчили картофель, добавили молоко с яйцами – и в духовку. Вкусный ужин за несколько минут
12 мая, 19.39
Бульвар
12 мая, 19.15
Политика
12 мая, 17.46
Бульвар
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар