$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Фанаты одесского "Черноморца" избили тренера после вылета команды из Премьер-лиги – СМИ

Фанаты одесского "Черноморца" избили тренера после вылета команды из Премьер-лиги – СМИ Местное издание пишет, что Фролова избили болельщики
Фото: odessa.online

После игры с "Полтавой" тренер "Черноморца" Константин Фролов подошел к трибуне с одесскими болельщиками, чтобы поблагодарить их за поддержку, но несколько агрессивно настроенных фанов начали бить его по голове, сообщает Odessa.online.

Фанаты одесского "Черноморца" избили главного тренера команды Константина Фролова после вылета из Премьер-лиги. Об этом сообщает издание Odessa.online.

26 мая в ответном переходном матче за право выступать в УПЛ "Полтава" в овертайме разгромила "Черноморец" со счетом 3:0. 

После игры Фролов подошел к трибуне с одесскими болельщиками, чтобы поблагодарить их за поддержку, но несколько агрессивно настроенных фанов начали бить его по голове. В итоге тренер быстро покинул поле.

Фролов не появился на послематчевой пресс-конференции, а в эфире программы "Футбол NEWS" на телеканалах "Футбол 1" и "Футбол 2" у него была гематома вокруг глаза, отмечает издание.

Фролов был назначен главным тренером основного состава "Черноморца" в декабре 2017 года.