$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +7 Киев

ФФУ: Тренерский штаб сборной Украины будет назван во второй половине февраля

ФФУ: Тренерский штаб сборной Украины будет назван во второй половине февраля В ФФУ пока не дают официальных комментариев о составе тренерского штаба сборной Украины
Фото: ffu.org.ua
В ФФУ просят дождаться официального представления тренерского штаба национальной команды.

Тренерский и административный штаб национальной сборной Украины по футболу под руководством Михаила Фоменко представят во второй половине февраля, сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины (ФФУ).

Отмечается, что точная дата будет сообщена позже.

"До этого времени любые официальные лица ФФУ не уполномочены давать комментарии относительно отдельных представителей штаба сборной Украины. Просим представителей СМИ с пониманием отнестись к этой просьбе и дождаться официального представления тренерского штаба национальной команды", – говорится в сообщении ФФУ.

Ранее СМИ сообщали, что известный футболист, обладатель "Золотого мяча" Андрей Шевченко может стать ассистентом главного тренера сборной Украины Фоменко. Также сообщалось, что Шевченко выбирал между местом в штабе сборной и должностью в "Челси".

Сам Михаил Фоменко заявлял, что тренерский штаб сборной укомплектован за исключением одной фамилии.

В декабре 2015 года ФФУ сообщила, что контакт с Фоменко продлен, он остается главным тренером сборной и будет готовить команду к чемпионату Европы 2016 года.