Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Спорт

Предприниматель, владелец Cascade Investment Fund и экс-нардеп Виталий Хомутынник заявил, что будет делать акцент на детском гольфе.

Предпринимателя, владельца Cascade Investment Fund и экс-нардепа Виталия Хомутынника 25 октября на заседании правления Всеукраинской федерации гольфа избрали президентом и главой правления организации, сообщается на ее официальном сайте.

РЕКЛАМА

"Гольф – очень популярный вид спорта во всем мире, в следующем году во второй раз за последние 100 лет соревнования по гольфу будут проходить на летних Олимпийских играх в Японии. Я ставлю цель вывести украинский гольф на мировой уровень. Сегодня очень трудно догнать европейские страны и США, поэтому будем делать акцент на детском гольфе, чтобы спортсмены имели возможность с юношества заниматься в таких условиях, чтобы потом становиться чемпионами и достойно представлять Украину в мире", – заявил Хомутынник.

Всеукраинская федерация гольфа была создана в 1997 году, имеет статус Национальной спортивной федерации, сотрудничает с Международной федерацией гольфа, Европейской ассоциацией гольфа и организацией R&A, сказано на сайте федерации.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА