$39.47 €42.18
weather +12 Киев

Игрок сборной Украины Малиновский забил дебютный гол за "Аталанту" в чемпионате Италии

Игрок сборной Украины Малиновский забил дебютный гол за "Аталанту" в чемпионате Италии Малиновский (в синем) забил второй гол за "Аталанту"

Украинский футболист Руслан Малиновский сделал счет 1:1 на 44-й минуте матча 15-го тура чемпионата Италии против "Вероны".

Украинец Руслан Малиновский забил дебютный гол в чемпионате Италии за "Аталанту", сообщает официальный сайт клуба.

Малиновский вышел на поле на 28-й минуте матча 15-го тура чемпионата Италии против "Вероны", а на 44-й сделал счет 1:1 дальним ударом.

Видео гола можно посмотреть тут.

Украинец отыграл матч до конца, а сам поединок завершился победой "Аталанты" со счетом 3:2.

После 15 туров команда, в которой выступает Малиновский, занимает шестое место в чемпионате Италии и имеет в активе 28 очков.

Это второй гол украинца за итальянскую команду. В октябре Малиновский забил английскому "Манчестер Сити" с пенальти в третьем туре Лиги чемпионов.