Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+16 Киев

Спорт

Экс-чемпион мира по боксу украинец Владимир Кличко, говоря о возможности реванша с британцем Энтони Джошуа, заявил, что "жизнь – это не только спорт, не только бокс".

Бывший чемпион мира по боксу украинец Владимир Кличко заявил, что скоро объявит о своем решении по поводу возможного реванша с британцем Энтони Джошуа, сообщает Boxing News. "Я объявлю, что я буду делать дальше, на протяжении ближайших двух недель. Моя жизнь – это не только спорт, не только бокс", – сказал Кличко. По данным портала Sky Sports, боксерская организация IBF готова предоставить отсрочку обязательной защиты титула Джошуа ради реванша с Кличко. Условием IBF является проведение реванша Джошуа – Кличко до 2 декабря, после этого победитель боя должен встретиться в поединке с болгарином Кубратом Пулевым.

РЕКЛАМА

29 апреля супертяжеловес Джошуа в Лондоне нокаутировал Кличко в 11-м раунде. Таким образом, британец к своему поясу чемпиона IBF добавил вакантные титулы чемпиона WBA и IBO.

После поражения Кличко пообещал вернуться.

Промоутер британца считает, что бой-реванш может состояться 28 октября в Уэльсе.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА