$39.22 €42.36

Козлова не сумела пробиться в четвертьфинал турнира WTA в Мадриде

Козлова не сумела пробиться в четвертьфинал турнира WTA в Мадриде Козлова в Мадриде обыграла двух теннисисток, которые стоят выше нее в рейтинге

В 1/8 финала крупного теннисного турнира в Мадриде Катерина Козлова из Украины уступила Белинде Бенчич (Швейцария) в двух сетах.

Украинка Катерина Козлова в матче 1/8 финала теннисного турнира Mutua Madrid Open уступила Белинде Бенчич из Швейцарии – 0:6, 2:6. Об этом сообщается на официальном сайте соревнований.

Матч продолжался час и три минуты.

Козлова, занимающая в мировой классификации 85-е место, в Мадриде успешно преодолела квалификацию. В основной сетке она сначала обыграла Чжан Шуай из Китая (45-й номер рейтинга) – 6:3, 6:2, а во втором круге сенсационно выбила из борьбы пятую ракетку мира Каролину Плишкову из Чехии – 7:5, 2:6, 6:4.

Еще три представительницы Украины – Элина Свитолина, Леся Цуренко и Даяна Ястремская – выбыли из турнира в первом круге.