$39.67 €42.52
weather +19 Киев

Козлова проиграла в четвертьфинале турнира WTA в Будапеште

Козлова проиграла в четвертьфинале турнира WTA в Будапеште Козлова была близка к попаданию в полуфинал

Украинская теннисистка Катерина Козлова уступила прошлогодней победительнице Hungarian Ladies Open Алисон ван Эйтванк.

25-летняя Катерина Козлова из Украины в 1/4 финала турнира WTA Hungarian Ladies Open, который проходит в Будапеште, проиграла своей ровеснице Алисон ван Эйтванк из Бельгии, сообщает сайт WTA.

Счет встречи – 3:6, 6:1, 6:4 в пользу бельгийской теннисистки, которая защищает титул, добытый в Будапеште в 2018 году.

Многие геймы были разыграны на "больше-меньше", матч продолжался 2 часа 2 минуты.

В 2019 году Козлова, занимающая 126-е место в рейтинге (ван Эйтванк – 50-я), впервые пробилась в восьмерку на турнире WTA.