$39.58 €42.26

Малиновский забил в финале Кубка Италии, но его команда осталась без трофея

Малиновский забил в финале Кубка Италии, но его команда осталась без трофея Команда Малиновского "Аталанта" не смогла выиграть Кубок Италии
Полузащитник итальянской "Аталанты" и сборной Украины Руслан Малиновский отличился забитым мячом в финальном матче Кубка Италии против туринского "Ювентуса", который состоялся 19 мая. Но выиграть трофей украинец не смог – "Аталанта" проиграла 1:2. Матч транслировался в YouTube итальянской Серии А.

"Ювентус" вышел вперед на 31-й минуте поединка, отличился игрок сборной Швеции Деян Кулусевски.

Малиновский сравнял счет под конец первого тайма после голевой передачи от защитника сборной Нидерландов Ханса Хатебура.

На 68-й минуте Малиновский был заменен, а через пять минут "Аталанта" пропустила во второй раз: отличился Федерико Кьеза, отыгравшись в стенку с Кулусевски.

"Ювентус" стал обладателем Кубка Италии в 14-й раз.