$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Манчестер Сити" – "Шахтер". Где и когда смотреть матч Лиги чемпионов

"Манчестер Сити" – "Шахтер". Где и когда смотреть матч Лиги чемпионов "Шахтер" сыграет против "Манчестер Сити" на выезде
Фото: EPA

26 ноября в 22.00 в Манчестере (Англия) на стадионе "Этихад" пройдет матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и донецким "Шахтером".

Донецкий "Шахтер" сыграет против "Манчестер Сити" в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов. Поединок начнется 26 ноября в 22.00 на стадионе "Этихад" в Манчестере.

В прямом эфире поединок покажет телеканал "Футбол 1". Издание "ГОРДОН" проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между украинским и английским клубами обслужит словенская бригада арбитров во главе со Славко Винчичем.

"Шахтер" и "Манчестер Сити" пять раз встречались в официальных матчах, четыре победы одержала английская команда и один раз выиграли "горняки". Поединок первого тура Лиги чемпионов 2019/20 между этими командами завершился со счетом 3:0 в пользу "Манчестер Сити".

После четырех туров группового этапа Лиги чемпионов "Шахтер" занимает второе место в группе C и имеет в активе пять очков. Соперник "горняков" с 10 пунктами находится на первом месте.

Букмекеры считают "Манчестер Сити" фаворитом матча. Авторитетная британская контора William Hill принимает ставки на успех англичан с коэффициентом 1,15. На то, что победит "Шахтер", можно поставить с коэффициентом 17, на ничью – 7,5.

В своем последнем матче "Шахтер" обыграл "Львов" со счетом 4:1 в рамках 15-го тура УПЛ. "Манчестер Сити" в 13-м туре чемпионата Англии победил "Челси" со счетом 2:1.