$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Непобежденный босниец заявил о подписании контракта на бой с Усиком

Непобежденный босниец заявил о подписании контракта на бой с Усиком Усик выиграл все свои бои на профессиональном ринге
Фото: a-usyk.com

Бой украинского боксера Александра Усика с боснийцем Дамиром Бельо пройдет 17 декабря в Лос-Анджелесе, сообщает российский телеканал "Бокс ТВ".

Боснийский боксер Дамир Бельо сообщил на своей странице в Facebook о подписании контракта на проведение боя с украинцем Александром Усиком.

Информацию о поединке подтвердил российский телеканал "Бокс ТВ", ссылаясь на партнеров в одной из крупнейших мировых промоутерских компаний Golden Boy Promotion. По информации журналистов, бой пройдет 17 декабря в Лос-Анджелесе. Главным событием вечера бокса, в рамках которого встретятся босниец и украинец, станет прощальный бой известного американского спортсмена Бернарда Хопкинска, которому в январе исполнится 52 года. Ему будет противостоять 27-летний американец Джо Смит-младший, на счету которого одно поражение в 23 боях.

Компания K2Promotions, с которой Усик имеет контракт, на своем сайте пока не подтвердила информацию о поединке с Бельо.

Портал статистики боксерских боев Boxrec отмечает, что босниец провел на профессиональном ринге 22 поединка и не проиграл ни одного из них. В то же время на счету Усика 10 побед в 10 поединках.

Свой крайний бой украинец провел в сентябре. Тогда он выиграл у поляка Кшиштофа Гловацки единогласным решением судей и завоевал пояс чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации.