$39.58 €42.26
weather +9 Киев

Олимпиада 2018. Украинский скелетонист идет 15-м после двух заездов

Олимпиада 2018. Украинский скелетонист идет 15-м после двух заездов Гераскевич стал первым украинским представителем в скелетоне на Олимпиадах

Владислав Гераскевич стал первым представителем Украины в истории олимпийских соревнований по скелетону.

На зимних Олимпийских играх в Пхенчхане стартовали соревнования по скелетону. После двух заездов Владислав Гераскевич из Украины занимает 15-е место, сообщает официальный сайт Олимпиады.

Лучшие 20 спортсменов по итогам трех попыток примут участие в финальном заезде 16 февраля.