$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Организаторы летних Игр встретили олимпийцев в Рио рекордным количеством презервативов

Организаторы летних Игр встретили олимпийцев в Рио рекордным количеством презервативов Организаторы сообщают, что жилые комплексы для спортсменов оборудованы всем неоходимым
Фото: ЕРА

Организаторы Олимпиады в Рио-де-Жанейро рассказали, что создали все необходимые бытовые условия и на каждого спортсмена приготовили по 42 презерватива.

Спортсменов-участников Олимпийских игр в Бразилии встречают самыми необходимыми  в быту вещами, в том числе рекордным количеством презервативов, сообщает американский телеканал CNN.

Организаторы Олимпиады в Рио-де-Жанейро заявили, что на каждого спортсмена они приготовили по 42 презерватива.

Специально к Олимпиаде в Рио построили жилые комплексы на 3604 номеров. 31 17-этажное здание оборудовано бассейнами, теннисными кортами, велосипедными дорожками. В комплексах есть круглосуточные кафе, салоны красоты и цветочные салоны.

11 тысяч спортсменов и 6 тысяч тренеров будут жить в Олимпийской деревне. "Спортсмены будут иметь все, что они пожелают во время Игр", – отметил один из организаторов поставок мебели на Олимпийские игры.

Сообщается, что в отличие от предыдущих Олимпийских игр, в комнатах нет телевизоров. Тем не менее, каждая спальня оборудована кондиционером. Несмотря на то, что в Рио ожидается прохладная температура, кондиционеры должны развеять опасения по поводу заражения вирусом Зика, который переносится москитами.

Летняя Олимпиада в Рио пройдет с 5 по 21 августа. Украину на Играх представят 206 спортсменов. Во время Олимпиады украинские спортсмены будут жить в одном доме с белорусами и армянами.